Новости

27.10.2016

Визит предпринимателей из Республики Саха (Якутия)

Делегация предпринимателей из Республики Саха (Якутия) посетила 27 октября Технополис «Химград» в рамках бизнес-миссии в Республику Татарстан. Представители компаний разных отраслей промышленности Якутии, а также представители Центра поддержки предпринимательства Республики Саха (Якутия) прибыли с целью знакомства с промышленным потенциалом Татарстана, обмена опытом и налаживания деловых контактов.

IMG_5288.JPG

В Технополисе гости смогли ознакомиться с инфраструктурой площадки, увидеть производимую резидентами продукцию, а также познакомиться с руководителями некоторых компаний-резидентов «Химграда». Так, свою продукцию гостям презентовали компании ООО «Газпласт», ООО «Метасинтез Трейд», ООО «НПК «СОЖ Синтез». Уже в ходе беседы предприниматели из Якутии увидели в резидентах Технополиса потенциальных партнеров.

IMG_5300.JPG

После знакомства с резидентами и производимой ими продукцией гости направились в производственное модульное здание, предназначенное для размещения компаний малого и среднего бизнеса. В цехах производителей представители Республики Саха ознакомились с технологией производства герметика для стеклопакетов, алюминиевых профильных систем, а также побывали в сборочно-конструкторском цехе компании ООО «Авиарешения».

IMG_5318.JPG

IMG_5319.JPG