Новости

27.10.2016

Поздравляем компанию Danaflex с 15-летием!

В 2016 году компания Danaflex, один из крупнейших производителей гибкой упаковки в России, празднует свое 15-летие. За время работы компания зарекомендовала себя как производитель пленки, отвечающей самым высоким требованиям европейского качества и вкусу потребителя.  Занимая 12% российского рынка упаковки, Danaflex ежегодно производит тонны высокобарьерной полимерной пленки и гибких упаковочных материалов для пищевого производства, бытовой химии.

Производители масложировой, кондитерской, бакалейной, снэковой, кисломолочной и других отраслей пищевой промышленности по всей России доверяют упаковку своей продукции именно татарстанской компании, которую по праву называют реформатором упаковочных решений.

Ровно 5 лет назад, в день 10-летнего юбилея Danaflex на территории Технополиса «Химград» был открыт завод по выпуску гибкой упаковки с использованием нанотехнологий ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО», соинвестором которого выступило РОСНАНО. Продукция предприятия — высокобарьерная полимерная пленка и гибкие упаковочные материалы на ее основе — предназначенные преимущественно для упаковки продуктов питания, бытовой химии, косметических средств и кормов для животных. Сегодня предприятие, ставшее самым крупным резидентом Технополиса «Химград», успешно развивается, ежегодно наращивая обороты производства.

 Искренне желаем компании Danaflex пороцветания и новых пректов, а ее коллективу - здоровья, благополучия, творческого вдохновения и новых достижений в профессиональной деятельности. Мы высоко ценим наше сотрудничество и надеемся, что оно принесет еще немало позитивных результатов. С днем рождения, Danaflex!

DSC_7738.jpg

DSC_7832.jpg