Новости

11.10.2012

Прямой эфир с Айратом Гиззатуллиным на радио "Эхо Москвы""

11 октября Управляющий Технополиса «Химград» — Генеральный директор ОАО «УК «Идея Капитал» Айрат Гиззатуллин был приглашен в качестве эксперта в области недвижимости на радио «ЭХО Москвы».

В прямом эфире обсуждались  проблемы и перспективы рынка коммерческой недвижимости Казани.

В числе самых актуальных вопросов, поставленных ведущим программы «Бизнес клуб», а также интересующих дозвонившихся в студию: насыщенность Казани торговыми и бизнес - центрами, классификация бизнес - центров, перспективы развития рынка недвижимости в преддверии и после Универсиады, а также перспективы развития стрит-ритэйла.

Среди особо острых вопросов обсуждалась заинтересованность органов городской администрации в качестве коммерческой недвижимости в центре города и сопутствующая ей проблема парковочных мест - «Не всем нужны торговые центры, важно чтобы у потребителя был доступ к тому товару и тому сегменту, который он предпочитает» – отметил Айрат Гиззатуллин.

Напомним, что Айрат Гиззатуллин является официальным представителем Гильдии управляющих и девелоперов в Казани.

«Проблемы существуют там, где размещены небольшие объекты и работают непрофессиональные инвесторы, для которых этот бизнес не является профильным" - Айрат Гиззатуллин.

Ссылка на интервью "Эхо Москвы" 11 октября 2012 г.