Новости

01.07.2011

Уведомление о вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе «Назначение заместителя по организации создания Центра кластерного развития РТ в области переработки полимеров для субъектов малого и среднего предпринимательства»

1. Заказчик: ОАО «Инновационный индустриальный парк – Технопарк в сфере высоких технологий «Технополис «Химград» (ОАО «Химград»)

2. Наименование предмета открытого конкурса «Назначение заместителя по организации создания Центра кластерного развития РТ в области переработки полимеров для субъектов малого и среднего предпринимательства».

3. Извещение о проведении настоящего конкурса опубликовано в официальном печатном издании «Республика Татарстан» от 27.05.2011г. и размещено на сайте Заказчика www.himgrad.ru

4. Наименование лота: «Назначение заместителя по организации создания Центра кластерного развития РТ в област переработки полимеров для субъектов малого и среднего предпринимательства».

5. Всего присутствовало 5 (пять) членов количества членов комиссии.

6. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилась комиссией в период с 10 часов 00 минут до 10 часов 10 минут «30» июня 2011 года по адресу: г. Казань, ул. Восстания, 100, зд. 272.

7. При вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе присутствовали представители участников конкурс отсутствовали.

8. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе сопровождалось аудиозаписью.

9. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе в 10 часов 00 минут «30» июня 2011 года присутствующим было объявлено о возможности изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

10. На участие в конкурсе было подано 2 (два) конверта с заявками, конвертов с внесением изменений в ранее поданную заявку не поступило. Указанные заявки были зарегистрированы в Журнале регистрации поступления заявок на участие в конкурсе (Приложение №1 к Протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе). На участие в конкурсе было подано 2 (две) заявки.

11. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, поданными на бумажном носителе конкурсе.

12. При вскрытии конвертов была объявлена следующая информация:
а) наименование юридического лица и почтовый адрес Претендента;
б) наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией, представленных дополнительных сведений о Претенденте;
в) условия исполнения договора, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе.

13. Результаты вскрытия конверта с заявкой на участие в конкурсе представлены в Приложении №2 к Протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

14. Настоящий протокол подлежит размещению на сайте www.himgrad.ru.

15. Настоящий протокол подлежит хранению в течение 3 (трех) лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

Протокол № 1