Новости

01.06.2011

В июне в Технополисе "Химград" ПНФ "Промагрофонд" проводит презентации, посвященные вопросам обязательного пенсионного страхования

      НПФ «Промагрофонд» совместно с Пенсионным Фондом России проводит активную работу в рамках Государственной программы увеличения пенсий. Технополис и его резиденты стоят в графике мероприятий на июнь месяц этого года. Цель проводимых мероприятий — информирование сотрудников о программах увеличения пенсий и софинансирования. Работа проходит в форме коротких презентаций. Сотрудникам предоставляется возможность напрямую пообщаться с Пенсионным представителем и задать вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения. Рекламно-методические материалы НПФ «Промагрофонд» по обязательному пенсионному страхованию и программе софинансирования пенсии получили высокую оценку специалистов Пенсионного фонда.

      В июне 2011 года специалисты НПФ «Промагрофонд» организуют презентации и информационно-разъяснительную работу по пенсионному законодательству на базе Технополиса «Химград».
     
По организации встречи с представителями фонда, а также за дополнительной информацией обращайтесь в Информационно-аналитический отдел по тел. (843) 227-41-40, e-mail: moiseeva@himgrad.ru.


Справочно:
НПФ «Промагрофонд» — это некоммерческая организация социального обеспечения, исключительными видами деятельности которой являются обязательное пенсионное страхование и негосударственное пенсионное обеспечение. Деятельность фонда лицензируема и контролируется государством. НПФ «Промагрофонд» один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов России успешно работает 16 лет в пенсионной системе РФ, имеет бессрочную лицензию, Учредителями Фонда являются крупнейшие предприятия промышленности РФ: ОАО «Михайловский ГОК», ОАО «Стойленский ГОК». Фонд представлен в 113 крупных городах России. Более 800 000 граждан являются клиентами Фонда. Боле 350 000 человек участвуют в системе гос финансирования. Собственное имущество НПФ «Проагрофонд» превышает 10 млрд. рублей, что является финансовой гарантией выполнения Фондом обязательств перед своими клиентами. Фонд регулярно обеспечивает высокую доходность инвестирования пенсионных накоплений, значительно превышающую уровень инфляции. суммарный инвестиционный доход по договорам обязательного пенсионного страхования за последние 6 лет составляет 87,92%.