Новости

15.04.2011

Технополис «Химград» вступил в Ассоциацию предприятий и предпринимателей РТ

   15 апреля в Казани прошло расширенное заседание Совета Ассоциации предприятий и предпринимателей РТ. В рамках мероприятия Управляющему Технополиса «Химград» - Генеральному директору ОАО «УК «Идея Капитал» Айрату Гиззатуллину было вручено свидетельство о членстве предприятия в Ассоциации.
   В настоящее время Некоммерческое партнерство «Ассоциация промышленных предприятий Республики Татарстан» (АПП РТ) объединяет более 200 республиканских предприятий, работающих в различных отраслях промышленности. В их числе компании оборонно-промышленного комплекса, крупные предприятия химии и нефтехимии, машиностроения, энергетики, строительства, легкой и деревобрабатывающей промышленности, пищевой промышленности, отраслевой науки, инвестиционные, консалтинговые и страховые компании.
   Ассоциация сотрудничает практически со всеми Министерствами и ведомствами, а также финансовыми учреждениями Татарстана, Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан, общероссийскими общественными организациями предпринимателей «Деловая Россия» и «ОПОРА РОССИИ».
   Айрат Гиззатуллин выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве между Технополисом «Химград» и Ассоциацией предприятий и предпринимателей РТ. «Вступление Технополиса «Химград» позволит и в дальнейшем активно участвовать в экономической и общественной жизни республики и выдвигать совместные законодательные инициативы, способствующие развитию бизнеса в Республике Татарстан», - заявил управляющий.