Новости

30.12.2010

Технополис «Химград» поздравляет своих резидентов, коллег и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Председатель Совета директоров ОАО «Химград» Альберт Каримов

Уважаемые резиденты Технополиса «Химград»!
2011 год объявлен Международным годом химии, он станет знаковым для тех, кто неразрывно связывает свою жизнь с химией: сотрудников предприятий химического комплекса, ученых, студентов и ветеранов отрасли. Надеюсь, что 2011 год станет для Вас годом ярких профессиональных свершений и дальнейшего успешного развития Вашего бизнеса!

Управляющий Технополиса «Химград» - Генеральный директор ОАО «УК «Идея Капитал» Айрат Гиззатуллин

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
В течение всего уходящего года мы искренне радовались Вашим успехам и достижениям! Вместе с Вашими предприятиями развивается и Технополис «Химград». Мы благодарим Вас за совместную работу в 2010 году и надеемся, что наступающий год принесет Вам много перспективных идей и решений!
Пусть в Новом году Вам и Вашим близким сопутствует счастье, благополучие и здоровье, сбываются все заветные мечты и реализуются самые смелые планы!

Председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан Тимур Шагивалеев

Уважаемые предприниматели Технополиса «Химград»!
От всей души поздравляю вас с чудесным зимним праздником – Новым годом!
Пусть 2011 год принесет немало радостных событий, станет годом позитивных перемен, уверенности в завтрашнем дне, годом достижения желаемых высот, благополучия и процветания. Пусть ваша жизнь в Новом году будет яркой, многообещающей и щедрой. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления надежд и желаний! Счастья вам и вашим близким!
  


Председатель Правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Шамиль Агеев

От имени Правления ТПП РТ поздравляю Технополис «Химград»  с Новым 2011 годом!
Подходит к концу первое десятилетие нового века нового тысячелетия и это знаменательная веха для всех. Стоит не только подвести итоги года уходящего, но и оценить все наработки с начала 2000-го. А Технополис «Химград» , предназначенный для размещения на  территории малых и средних компаний в сфере химии и переработки полимерной продукции, доказал за время своей деятельности полную состоятельность , инновационность и эффективность высокопрофессиональной команды. Желаю, чтобы в 2011 году были взяты новые высоты в развитии инновационных проектов, а всем сотрудникам – благосостояния, счастья и крепкого здоровья!

Президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан Хайдар Халиуллин

Дорогие предприниматели!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю Вам в Новом году удачи, оптимизма, успехов во всех делах и большого старания в укреплении своего здоровья на радость окружающих Вас близких людей и общества.
Мир Вашему Дому!

Председатель Наблюдательного Совета НП «Предприниматели Технополиса Химград» - Генеральный директор ОАО «КАРПОЛ» Александр Ковалев

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
2010 год стал для Некоммерческого партнерства «Предприниматели Технополиса «Химград» временем становления и плодотворной работы. Организация выступила с целым рядом инициатив и предложений, положительно повлиявших на совместную работу резидентов и Технополиса «Химград».
Надеюсь, что уходящий год запомнился Вам успешно реализованными проектами, ростом оборотов Вашей компании и расширением географии деятельности, а также бурным развитием самой промплощадки. Уверен, что и в Новом году Некоммерческое партнерство будет способствовать решению одной из главных задач – объединению резидентов, поскольку коллектив единомышленников — это основа любого успешного дела!
От всего сердца желаю в наступающем году здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 

Директор Делового центра РТ - интернет-портала TatCenter.ru Эльмира Гайнутдинова

Следующий год по восточному календарю Год Кролика. Он считается самым счастливым годом лунного цикла. И хотя я не особо верю в гороскопы и не сверяю по ним свою жизнь, все же каждый год считаю, что нового обещает нам животное года: Кролик - это существо семейное, является воплощением большой плодовитости и спокойствия.
Я искренне хочу пожелать тому, кто читает эти строчки, семейного тепла, здоровья и, конечно же, исполнения желаемого! Мечтайте, фантазируйте, влюбляйтесь! Главное - двигайтесь! Удачи Вам!

Д.э.н., Профессор КФУ, Генеральный директор АНО «Татарская Академия Управления Инновационной Экономикой» Ильдар Аблаев

В наступающем году желаю всему бизнес-сообществу новых перспективных проектов, всегда сохранять позитивный настрой и двигаться вперед к поставленным целям, находя новые креативные пути их достижения. Главное, настроиться на успех и верить в свои силы.