Новости

29.12.2010

Технополис «Химград» принял участие в конкурсе корпоративных проектов на звание лауреата премии PEOPLE INVESTOR 2010

   Проект PEOPLE INVESTOR 2010 - это общероссийский проект, реализующийся третий год подряд. Инициатором проекта выступила Ассоциация Менеджеров. Премией PEOPLE INVESTOR награждаются компании за выдающиеся достижения в сфере управления человеческими ресурсами, выстраивания отношений с деловыми партнерами и клиентами, развития местных сообществ.

   Конкурс стартовал в мае 2010 года. Технополис «Химград» представил к вниманию исследователей корпоративный проект «Реализация программы конкурсного отбора бизнес-проектов РТ для присуждения грантов Правительства РТ на поддержку начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства на промышленной площадке «Химграда», направленный на выстраивание отношений с партнерами и клиентами Технополиса. От Республики Татарстан в конкурсе так же участвовало ЗАО «Аудиторско-консалтинговая компания «Аудэкс».

   25 ноября т.г. в рамках форума PEOPLE INVESTOR организаторы презентовали итоги проводимого исследования, а также проекты компаний-номинантов. Форум завершился торжественной церемонией награждения победителей и номинантов. Лауреатами 2010 года стали ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ООО «Издательство «Эксмо», ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», ОАО «Группа Е4»,  Capital Group, ИГ АБСОЛЮТ, ДС ДЕВЕЛОПМЕНТ, ALCON Development, РосЕвроДевелопмент, МИЭЛЬ, MIRAX GROUP, Knight Frank, KR-Properties, ОАО «Мобильные ТелеСистемы»,  DHL Express, ОАО «Северсталь».

   Специальной номинацией «Выдающийся региональный проект в области развития местных сообществ» был отмечен проект ЗАО «Аудиторско-консалтинговая компания «Аудэкс» «Организация работы общественного благотворительного фонда поддержки детей-сирот и инвалидов «Наз» Республики Татарстан».

   Проект Технополиса «Химград» получил высокую оценку со стороны Экспертного совета и был награжден памятным дипломом.

Справка:

   Лауреатами прошлых лет в разных номинациях становились такие компании, как ALCON Development, Microsoft, БАНК УРАЛСИБ, ОАО «Северсталь», METRO Group, ООО «Издательство «Эксмо», ОК РУСАЛ, ОАО «Авиационная компания «Трансаэро», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ЗАО «Полюс», IBS и др.

   Деятельность Ассоциации направлена на всестороннее содействие переходу российского делового сообщества к международным стандартам и этическим нормам ведения бизнеса, интеграции России в мировое экономическое пространство, налаживанию конструктивного диалога между властью и бизнесом, формированию позитивного отношения к отечественному бизнесу в обществе и за рубежом.