Новости

17.12.2010

Между Администрацией Технополиса «Химград» и Компанией «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» было заключено Соглашение о сотрудничестве в сфере информационного обмена.

   Между Администрацией Технополиса «Химград» и Компанией «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» было заключено Соглашение о сотрудничестве в сфере  информационного обмена.

   Подписанию Партнерского соглашения способствовало проведение в Казани Третьего Ежегодного  Инвестиционного Форума Бизнес-Лидеров «Инновации для бизнеса», со-организаторами которого выступили инвестиционная консалтинговая компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс», Технополис «Химград» и Инновационно-производственный Технопарк «Идея».

   «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» - частная инвестиционная консалтинговая компания. Была создана в г. Сарасота, штат Флорида, США в мае 2005 г. по инициативе Кендрика Дэвиса Уайта, эксперта в области корпоративного финансирования и управления частным акционерным капиталом с 18-летним профессиональным опытом работы в России.

   Цель компании - интегрировать предпринимателей из регионов в мировое деловое сообщество, предложив им имеющийся передовой опыт, технологии, доступ к рынкам и альтернативным источникам инвестиций. Основные направления деятельности компании - организация инвестиционных форумов для делового сообщества в ключевых регионах России, двуязычный новостной сайт для российского и зарубежного делового сообщества, а также профессиональные услуги инвестиционного и управленческого консалтинга. В 2010 году представлена новая серия инвестиционных форумов бизнес-лидеров «ИННОВАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА». Форумы призваны объединить предпринимателей, бизнес-ангелов и представителей власти, заинтересованных в повышении эффективности бизнеса и интеграции региона в мировое бизнес-сообщество.

   В рамках заключенного соглашения «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» на льготных условиях готова предложить резидентам Технополиса широкие возможности в области медиа-партнерства, информационного партнерства и рекламы:
- инвестиционные услуги,
- консалтинговые услуги,
- конференции.

   С дополнительной информацией об услугах компании «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» Вы сможете ознакомиться на официальном сайте www.marchmont.ru или обратиться к менеджеру по организации мероприятий и маркетингу Светлане Голубевой тел. +7 (831) 419 45 65, или по e-mail: s.golubeva@marchmont.ru.