Новости

15.12.2010

Технополис «Химград» заключил Соглашение о сотрудничестве с Межрегиональным инновационным клубом «Инновариум».

   Технополис «Химград» заключил Соглашение о сотрудничестве с Межрегиональным инновационным клубом «Инновариум», (г.Н.Новгород).

   Подписанию Партнерского соглашения послужило участие Технополиса «Химград» в Межрегиональном форуме «Инновации – будущее сегодня», прошедшего 23-24 июля 2010 года, организатором которого выступил Клуб «Инновариум».

   Инновариум - это межрегиональное инновационное сообщество, помогающее бизнесу узнать о перспективных научных разработках, а науке - о потребностях бизнеса в новациях.

   Сегодня Клуб стал уникальной средой обмена мнениями, объединения усилий молодых новаторов России. Инновариум финансирует перспективные инновационные проекты и реализует образовательные программы для молодых новаторов. С 2009 года в соответствии с Распоряжением Президента России и грантом Фонда «Государственный клуб», клуб «Инновариум» реализует проект по поддержке молодых ученых и изобретателей.

   Подписанное соглашение будет способствовать развитию совместных проектов с Клубом «Инновариум».

   С дополнительной информацией о Клубе «Инновариум» Вы можете ознакомиться на сайте www.innovarium.ru  или обратиться к Председателю - Дмитрию Сафронову по тел.: +7 (904) 0670272 или по e-mail: dm.safronov@gmail.com.