Новости

13.12.2010

Заключено соглашение о сотрудничестве в сфере информационного обмена с ООО «Брокер Финанс».

   Заключено соглашение о сотрудничестве в сфере информационного обмена с ООО «Брокер Финанс».

   ООО "Брокер Финанс" предлагает решить задачи проведения маркетинговых исследований, разработки бизнес-планов проектов для поиска инвесторов, получения кредитов, получить другие виды государственной поддержки, такие как субсидирование процентной ставки по банковским кредитам, гранты, субсидии и многое другое. Компания на льготных условиях  готова оказать резидентам Технополиса комплекс консалтинговых услуг по разработке бизнес-плана.

   27.08.2010 компания «Брокер Финанс» включена Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан в состав организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, участвующих в реализации мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства «Оказание консультационных и юридических  услуг  субъектам малого и среднего предпринимательства в 2010 году, по направлению «Начало дела».
80% всех реализованных совместно  «Брокер Финанс» проектов получили финансирование по  программе Лизинг-Грант.

   В рамках заключенного Соглашения ООО «Брокер Финанс» выступило со-огранизатором конференции «Механизмы стимулирования малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан: итоги и перспективы», прошедшей 30.11.2010 в Технополисе «Химград».

  С дополнительной информацией об услугах компании «Брокер Финанс»  Вы можете ознакомиться на сайте http://www.brokerf или обратиться к Заместителю директора ООО "Брокер Финанс" Сергею Владимировичу Маслехину по тел.: (843) 247-80-20, 247-80-30, 247-80-50, моб.: +7 (919) 629 99 44 или по e-mail: sergey@brokerf.ru; maslekhin@mail.ru.