Новости

09.12.2010

Технополис «Химград» заключил Партнерское соглашение о сотрудничестве с Башкирской выставочной компанией.

   Технополис  «Химград» заключил Партнерское соглашение о сотрудничестве с  Башкирской выставочной компанией. В рамках данного соглашения Башкирская выставочная компания готова предоставить резидентам Технополиса «Химград» на льготных условиях выставочные площади для размещения экспозиций в рамках крупнейших экспопроектов: «Газ. Нефть. Технологии», Инновационно-промышленный Форум,  Конгресс нефтегазопромышленников России, Российский энергетический форум, Форум «Уралстройиндустрия» и другие.

   Башкирская выставочная компания является одним из лидеров в сфере организации выставок в Башкорстане и на Урале. Ежегодно она проводит более 30 специализированных мероприятий, многие из которых стали масштабными и широко известными выставочными брендами.

   Сегодня Башкирская выставочная компания - современная, динамично развивающаяся компания с богатым опытом За время своего существования компания приобрела надежных партнеров в лице авторитетных отраслевых российских профессиональных ассоциаций и организаций: Союза нефтегазопромышленников России, Российского общества инженеров нефти и газа, Союза производителей нефтегазового оборудования, Российского союза предприятий молочной отрасли, Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков, Ассоциации «Станкоинструмент», Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения и многих других.

   Высокий статус выставок подтвержден поддержкой российских министерств: Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации, министерством сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Сотрудничество с  Министерствами, Госкомитетами Республики Башкортостан, Администрацией города Уфы, общественными объединениями. Это позволяет максимально использовать выставки для решения социально-экономических проблем региона и предприятий.

   С дополнительной информацией об ООО «Башкирская выставочная компания», а также с планом выставок на 2011 год Вы можете ознакомиться на сайте: www.bvkexpo.ru, по тел.: (347) 253-38-00, 253-14-34, 253-14-33, или по е-mail: expo@bvkexpo.ru