Новости

01.12.2010

Соглашение о сотрудничестве в сфере информационного обмена

   Между Администрацией Технополиса «Химград» и Некоммерческим фондом «Лучшие идеи» было заключено Соглашение о сотрудничестве в сфере информационного обмена.

   Некоммерческий фонд «Лучшие идеи» реализует проект online Бизнес – инкубатора «Top Ideas». «TopIdeas» был создан в 2009 году. Это бизнес-инкубатор для проектов в таких областях как: электротехника, электромеханика, IT - технологии, биотехнологии, вендинг. Основные цели бизнес-инкубатора:

• Создать плодотворную, интерактивную среду взаимодействия изобретателей, предпринимателей-новаторов, венчурных фондов и бизнес-ангелов;

• Вовлечь в реализацию стартап-ов, людей, личный ресурс которых, значим в инновационной среде;

• Создать механизм добросовестной и оперативной реализации инновационных технологий. В перспективе в рамках фонда «Лучшие Идеи» планируется формирование бизнес-ангельского партнерства, с целью рассмотрения и инвестирования инновационных проектов.

   С дополнительной информацией об online Бизнес – инкубаторе «Top Ideas» Вы можете ознакомиться на сайте www.top-ideas.ru или узнать у Руководителя проекта Шамсутдиновой Елены по тел.: (843) 275-81-68 (доб.324), e-mail: market@top-ideas.ru.