Новости

14.09.2010

Технополис «Химград» и НОУ «ИПКНЕФТЕХИМ» заключили соглашение о сотрудничестве

   Между Администрацией Технополиса «Химград» и Негосударственным образовательным учреждением «Институт подготовки кадров для нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности - ИПКНЕФТЕХИМ» было заключено Соглашение о сотрудничестве в информационно-образовательной сфере. В рамках данного соглашения НОУ «ИПКНЕФТЕХИМ» готово оказать резидентам промплощадки комплекс образовательных услуг по подготовке кадров на льготной основе.
   НОУ «ИПКНЕФТЕХИМ» на сегодняшний день является одним из ведущих центров профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий и организаций добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа, нефтепродуктообеспечения, нефтехимии и химии. Предприятие является независимым органом по аттестации экспертов в области промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслях промышленности.
   НОУ «ИПКНЕФТЕХИМ» предлагает широкий спектр образовательных программ:
• Промышленная безопасность на опасных производственных объектах;
• Экологическая безопасность на опасных производственных объектах;
• Энергетическая безопасность на опасных производственных объектах;
• Охрана труда на опасных производственных объектах;
• Современная техника и технология нефтеперерабатывающих отраслей;
• Менеджмент качества производственной деятельности;
• Менеджмент организации;
• Менеджмент организационных изменений;
• Экономика и финансы.
   Институт проводит обучение с применением компьютерных и дистанционных технологий, с частичным отрывом от производства - непосредственно на предприятиях - или полным - в Москве. В числе заказчиков Института известные компании: ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «ТНК-ВР», ООО «Газпром трансгаз Казань», ОАО «Башнефть», ОАО «АК «Сибур», ОАО «СЗМН», ОАО «Акрон» и другие.
   С дополнительной информацией о содержании учебных программ и об условиях обучения Вы можете ознакомиться на сайте Института: http://ipkn.ru и на сайте: http://zholobov.com или обратиться к Проректору по учебной работе Ю. В. Жолобову по тел.: 8(495) 452-02-03; 8 (925) 893-8355 или e-mail: mail@ipkn.ru. По вопросу льготного обучения необходимо обратиться к Руководителю информационно-аналитической службы Моисеевой Э.А. по тел.: (843) 227-41-40 или e-mail: moiseeva@himgrad.ru. Заявку на обучение Вам необходимо направить в информационно-аналитический отдел по тел./факсу: (843) 227-41-40.