Новости

19.03.2010

Директор по маркетингу «HTT energy systems» Т.Штальберг провел рабочую встречу с резидентами Технополиса

   19 марта в рамках открытия в Казани Татарстано-германского симпозиума «Эффективное энергосбережение для нефтяной, химической и нефтеперерабатывающей промышленности» в Технополисе «Химград» прошли адресные встречи представителя компании «HTT energy systems» с резидентами индустриальной площадки.
   На переговорах присутствовали с немецкой стороны Директор по маркетингу «HTT energy systems» Торстен Штальберг, менеджер по маркетингу «HTT energy systems» Ирина Баранова; от Технополиса «Химград» - Заместитель генерального директора по маркетингу и PR ОАО «УК «Идея Капитал» Яна Стоянова, из числа резидентов Технополиса - ООО «Катион» Алексей Тимохин, ООО «Руслэнд» Сергей Марьин, ООО «ПКФ «Энергосинтез» Ильшат Мусин, ЗАО «НИЦ «Инкомсистем» Сергей Никитин и Роман Порфирьев.
   В рамках встречи стороны обсудили ряд вопросов, связанных с перспективами сотрудничества. Резиденты рассказали об опыте работы своих компаний и акцентировали внимание на возможностях развития предприятий, в том числе благодаря взаимодействию с «HTT».
   Как отметил Торстен Штальберг в разговоре с представителями компаний – резидентов «Химграда», «Немецкие компании видят большой потенциал в татарстанских предприятиях и готовы к расширению сотрудничества в области повышения энергоэффективности».

Справка:
   «HTT energy systems» одна из ведущих компаний в мире в области теплообменных технологий. «HTT» производит маслогрейные котлы для жидких, газообразных и твердых видов топлива, электрические теплогенераторы, системы термостатирования, а также установки многоконтурного нагрева-охлаждения. Диапазон мощностей от 3 кВт до 30 МВт, диапазон рабочих температур от -120 °C до 450 °C. «HTT» предлагает «из одних рук» весь спектр теплообменных технологий: инжиниринг, дизайн оборудования, производство на собственных заводах, сервис по всему миру.

Фоторепортаж