Новости

26.05.2009

C днем российского предпринимателя!

    Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимателя!
    В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и развить свой бизнес. Найти и прочно занять свое место в экономике региона, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и, одновременно, большой труд, достойный уважения и поддержки.
    Сегодня российского предпринимателя отличает уникальная способность находить нестандартные решения для своего бизнеса. Он умеет анализировать ситуацию на рынке и идет в определенных ситуациях на риск. В то же время предпринимательство является наиболее динамичной составляющей экономики, гибко реагирует на нужды и потребности людей, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни. Современный малый и средний бизнес представляет собой важный фактор социально-экономического развития региона.
    Друзья, в этот праздничный день желаем, чтобы ваши энергия, инициатива, энтузиазм всегда вознаграждались хорошими результатами. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
  
 Администрация Технополиса "Химград"