Новости

27.01.2019

Открыта регистрация на участие в Российском венчурном форуме - 2019

11 апреля 2019 года в Казани состоится Российский венчурный форум. Местом проведения станет Международный выставочный центр «Казань Экспо».

Российский венчурный форум проводится в Республике Татарстан с 2005 года. Цель Форума – содействие развитию системы венчурного инвестирования в России, привлечение внимания широкого круга инвесторов к российским инновационным технологическим компаниям, привлечение инвестиций в наукоемкий малый и средний бизнес.

Крупнейшая международная платформа для дискуссий и переговоров — место встречи российских и зарубежных участников венчурной отрасли. Форум уникальная платформа для тех, кто ищет новых партнеров и клиентов, кто знает, как заложить фундамент для будущего развития бизнеса, для тех, кто ищет возможность стать соинвестором с ведущими экспертами отрасли, для тех, кто узнаёт первым перспективные отрасли для инвестирования.

Форум включен в реестр официальных мероприятий EBAN, Venture Club, Tech Tour, НАБА, РВК, РАВИ.

В 2018 году на участие в Форуме поступило 542 заявки от стартапов из 42 городов России и 25 стран. В экспозиционном блоке Форума были представлены 50 инновационных компаний. Форум 2018 года посетило 1542 российских и зарубежных специалистов.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о Форуме можно по телефону: +7 (843) 570-39-27 (отдел развития инновационной деятельности НК «ИВФ РТ») или на сайте: http://russianventureforum.ru.