Новости

15.10.2018

Обучающие семинары в Центре поддержки экспорта Республики Татарстан

НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсам:

1) «Логистика для экспортеров». Семинар начнется 26 октября в 10:00 в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28, 3 этаж)

Курс представляет собой анализ логистического обеспечения экспортного проекта и рассказывает обо всех логистических инструментах, применяемых в ходе реализации экспортного проекта.

2) «Налоги в экспортной деятельности». Семинар начнется 29 октября в 10:00 в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28, 3 этаж). Курс осветит вопросы осветит вопросы налогообложения при осуществлении экспорта.

Курсы ведет тренер Образовательного проекта РЭЦ Ренат Ильдусович Маняпов. Участие в данных мероприятиях бесплатное. Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events.

О проекте

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.