Новости

27.08.2018

В Казани начала работу III Всероссийская GMP-конференция с международным участием «Россия и мир. Управление потенциалом роста фармацевтического рынка»

27-29 августа 2018 г. в г. Казани эксперты фармацевтической отрасли, представители государственных органов, руководители профильных ассоциаций встретятся на III Всероссийской GMP конференции для обсуждения актуальных вопросов российского фармрынка.

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

III Всероссийская GMP конференция собрала ведущих экспертов фармацевтической отрасли, представителей профильных государственных органов, руководителей и специалистов фармацевтических производств, представителей профессиональных объединений и сообществ, экспертов в области повышения квалификации кадров фармацевтической индустрии, всего порядка 1000 участников из России и зарубежья.

К участию в конференции приглашены эксперты из Мексики, Кубы, Индии, Японии, Испании, Хорватии, Венгрии, Германии, Болгарии, стран ЕАЭС (регуляторы).

В мероприятии принимает участие Генеральный директор Технополиса «Химград» Айрат Гиззатуллин.