Новости

28.06.2018

Технополис «Химград» посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Российской Федерации У Юн Гын

28 июня в Технополис «Химград» состоялся официальный визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в Российской Федерации У Юн Гына в сопровождении Заместителя председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по охране здоровья Леонида Огуля.

Гостей на площадке встречал генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин. Он презентовал историю создания и развития первого сертифицированного индустриального парка России, систему предоставляемых преференций и услуг для действующих резидентов, а также рассказал о мерах государственной поддержки для предприятий малого и среднего бизнеса. Далее в ходе осмотра выставочной экспозиции делегации было предложено ознакомиться с образцами готовой продукции резидентов Химграда. В первом модульном здании гости осмотрели производственные цеха Технопарка ФГБОУ ВО «КНИТУ», ООО «ТЭМЗ» и ООО «Авиарешения».

Программа визита г-на У Юн Гына на площадку «Химград» также включала посещение Регионального центра инжиниринга биотехнологий Республики Татарстан и завода ведущего производителя гибкой упаковки «Данафлекс».

IMG_8463.JPG

IMG_8478.JPG

IMG_8490.JPG

IMG_8541.JPG

IMG_8518.JPG