Новости

22.04.2018

ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне приглашает принять участие в 21-й международной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2018» 29.10-01.11.2018 года

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

Основные разделы выставки:

«Нефтегазохимия» – Химическое, нефтегазохимическое сырье, полупродукты, вспомогательные материалы для химического комплекса, его подотраслей и других отраслей промышленности. Малотоннажная и крупнотоннажная химическая продукция. Готовая продукция.

«Хим-Лаб-Аналит»– Аналитическое и лабораторное оборудование. Лабораторная мебель и посуда. Химические реактивы.

«ХимМаш. Насосы» – Химическое машиностроение, насосное оборудование и системы, приборы для химического производства.

«Зеленая химия» – Материалы, технологии и оборудование для экологически чистых химических процессов, промышленные биотехнологии, водоподготовка и водоочистка, химическая безопасность.

«Индустрия пластмасс» – Сырье, оборудование и технологии для производства и переработки полимеров и пластмасс, вторичная переработка и утилизация пластмасс.

«КОРРУС» – Международный салон оборудования и технологий противокоррозионной защиты и коррозионностойких материалов.

«Инновации и современные материалы»

Startup Chemzone – Стартапы и предприятия малого бизнеса

Услуги – Инжиниринг и автоматизация, программное обеспечение и IT, транспортировка и хранение, тара и упаковка, консалтинг и другое.

Выставка «ХИМИЯ» – площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира. По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний. Официальный сайт выставки: www.chemistry-expo.ru