Новости

24.04.2018

24 апреля Технополис «Химград» посетила делегации Российско-Британской торговой палаты

Сопровождал гостей Тимур Саматов - Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан. В состав делегации вошли Исполнительный директор Российско-Британской торговой палаты Альф Торренц, Представитель в Великобритании ТПП России Сергей Аверин и другие.

На площадке гостей встретил Генеральный директор ОАО «УК «Идея Капитал» Алексей Грушин. Он презентовал «Химград», рассказав об истории создания и развития Технополиса, о том, что резидентам Технополиса «Химград» могут быть предоставлены помещения как в уже существующих зданиях, так и земельные участки, обеспеченные комплексной инженерной инфраструктурой для строительства ими собственных объектов недвижимости, а также целый спектр дополнительных услуг, что позволяет осуществить быстрый старт производства.

Также делегации была представлена выставка готовой продукции резидентов Химграда. Далее знакомство с площадкой продолжилось непосредственно на производствах резидентов. Гости из Британии посетили АО «Региональный центр инжиниринга биотехнологий Республики Татарстан» - производителя средств защиты растений, регуляторов роста растений и биоудобрений, а также ООО «ТАТ-Адвенира» - завод по производству нанокомпозитных покрытий.

IMG_6940.JPG

IMG_6962.JPG

111.JPG