Новости

12.04.2018

Международная выставка-форум "ГРИНТЕХ"

В период с 6 по 9 ноября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Минпромторга России пройдет первая Международная выставка-форум наилучших доступных технологий «ГРИНТЕХ».

Основной целью проекта является создание условий для реализации стратегических задач государства по технологической модернизации всех отраслей экономии в целях повышения качества жизни населения.

В рамках выставки-форума будет организована выставочная экспозиция, представленная инновационными «зелеными» разработками, технологиями, оборудованием, сырьем и материалами для производства, а также повышения эколого-экономической эффективности промышленности.

На площадке выставки состоится более 30-ти мероприятий деловой программы с привлечением ведущего международного event-агентства и ключевых российских и зарубежных спикеров. Выставка призвана стать эффективной коммуникационной площадкой для открытого диалога и координации действий в формате "государство-бизнес-наука" по актуальным вопросам перехода на наилучшие доступные технологии.

Отдельное внимание будет уделено вопросам обеспечения экологической безопасности и внедрения наилучших доступных технологий на предприятиях, включая вопросы утилизации отходов, сокращения выбросов парниковых газов, введения системы оборотного водоснабжения и очистки сточных вод, внедрения автоматизированных систем производственного экологического контроля, повышения ресурсосбережения и энергоэффективности.

Заявка.pdf
Описание и программа.pdf
Экспоплан.pdf

Контактное лицо - Кудымова Ирина Ивановна.
тел.: 8 (495) 727-25-23;
моб.: 8 (916) 547-07-49;
мм.png