Новости

27.03.2018

Технополис "Химград" станет экспонентом выставки IV международного форума "TIAF supported by Automechanika"

28-30 марта 2018 года на площадках Казанской Ярмарки пройдет IV международный форум "TIAF supported by Automechanika". 

Ежегодно "TIAF supported by Automechanika" собирает крупнейших игроков рынка, большое количество посетителей, создает условия для заключения сделок. Форум является главным мероприятием для индустрии автокомпонентов в Поволжье и включает в себя три раздела: выставку достижений знаковых автопроизводителей и поставщиков автокомпонентов, деловые мероприятия и посещение производственных площадок Республики Татарстан.

Также в рамках "TIAF supported by Automechanika" пройдут уже традиционные B2B-встречи с директорами по закупкам крупнейших автомобилестроительных компаний региона. Подобный формат позволяет участникам напрямую налаживать эффективные контакты для развития бизнеса.

Второй год подряд в рамках выставочной экспозиции Форума TIAF supported by Automechanika будет представлена национальная экспозиция китайских производителей автомобильных компонентов. 80 компаний из Китая продемонстрируют тормозные камеры и диски, фильтры, кондиционеры, и многое другое. 

В рамках экспозиции Технополис "Химград" представит разработки своих резидентов. Для резидентов Технополиса участие в выставке – это дополнительная поддержка в продвижении на российский рынок своей продукции, возможность продемонстрировать потенциал собственного производства, установить новые контакты как с поставщиками, так и потребителями продукции автомобилестроительного комплекса страны. 

anons.png