Новости

05.02.2018

Лыжня России - 2018

10 февраля 2018 года пройдет Всероссийская спортивно-массовая акция «Лыжня России - 2018».

Центральная площадка данных соревнований будет расположена на территории Кировского района (жилой массив Юдино, стадион «Локомотив», ул.Футбольная,1).

В текущем году в рамках мероприятия помимо массовых стартов все желающие смогут выполнить норматив по бегу на лыжах ВФСК «Готов к труду и обороне» и принять участие в двухкилометровом забеге, посвященном 100-летию жилого массива Юдино.

Приглашаем принять участие в торжественном открытии мероприятия, а также в обширной программе данного спортивного праздника.

Дополнительно сообщаю, что для участия в забегах по выполнению нормативов ГТО необходимо пройти процедуру регистрации в системе ГТО и получить стартовый комплект с персональным номером. Выдача стартовых комплектов пройдет со 2 февраля на Центральном стадионе.

Для участия в двухкилометровом забеге, посвященном 100-летию жилого массива Юдино и массовом старте работников предприятий и организаций необходимо подать заявку в отдел по физической культуре и спорту Администрации Кировского и Московского районов г.Казани. Выдача стартовых пакетов пройдет с 5 февраля в Администрации Кировского и Московского районов г.Казани.