Новости

22.01.2018

Всероссийский форум "Наставник"

С 13 по 15 февраля 2018 года на площадке ВДНХ (Москва, ВДНХ, пав. 75) состоится Всероссийский форум «Наставник».

В настоящее время ведется работа по формированию делегации от Республики Татарстан для участия в программе Форума.

Форум проводится с целью развития движения наставничества, а также поиска и сбора лучших практик наставничества для их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионах России.

В работе Форума примут участие представители всех 85 субъектов Российской Федерации, крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти и бизнеса, выдающиеся наставники на производстве, в образовании, бизнесе, социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, имеющих отношение к практикам наставничества, лидеры проектов и студенты профильных университетов.

Основными направлениями Форума станут: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере» и «Наставничество в образовании и кружковом движении».

Кроме того, в рамках Форума будут подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества» (далее - Конкурс), задачей которого является поиск готовых к тиражированию и внедрению успешных решений, а также представление их в широком формате на региональном и федеральном уровне (условия участия прилагаются).

Дополнительная информация о Форуме и Конкурсе размещена по ссылке в интернете: http://asi.ru/nastavniki/forum/.

Учитывая изложенное, просим Вас организовать участие и регистрацию в Форуме представителей Вашей организации и подведомственных структур, а также направить для участия в Конкурсе кандидатов с целью презентации своего опыта в области наставничества.

Информацию о представителях (Ф.И.О., должность, контакты), прошедших регистрацию на Форум и на Конкурс, просим направить в наш адрес в срок до 26 января 2018 года на электронный адрес: himgrad@inbox.ru.