Новости

11.08.2017

Технополис «Химград» посетил губернатор Иркутской области Сергей Левченко

Сегодня в Республику Татарстан с рабочим визитом прибыл губернатор Иркутской области Сергей Левченко. В международном аэропорту «Казань» его встречали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и другие официальные лица.

IMG_0967.JPG

Как и было запланировано в программе делового визита, после полудня гости посетили Технополис «Химград». Здесь их встречал генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин. Он провел презентацию площадки, рассказал об услугах, предоставляемых управляющей компанией резидентам, налоговых льготах и программах поддержки предпринимательства. В рамках экскурсии по производственному модулю члены Иркутской делегации ознакомились с условиями размещения производств на территории Технополиса и действующими арендными ставками, посмотрели выставку продукции компаний резидентов и побывали на производстве нескольких компаний.

IMG_1048.JPG

В завершение визита, гости посетили компанию ООО «ПАЛП Инвест», занятую в сфере производства бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения.

IMG_1054.JPG