Новости

27.07.2017

Резиденты Технополиса «Химград» встретились с представителями компании «Леруа Мерлен»

26 июля в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась рабочая встреча предпринимателей республики с директором по сорсингу компании «Леруа Мерлен» Русланом Хакало. Встреча была организована Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан с целью оказать содействие представителям бизнеса в их намерениях по реализации продукции через крупные торговые сети.

Мероприятие проходило в формате презентаций компаний и производимой ими продукции. Представитель компании «Леруа Мерлен» рассказал о принципах, которыми руководствуется сеть при отборе поставщиков, о приоритетах в поставке продукции, ответил на вопросы предпринимателей.

print_2842587_2344021.jpg

Во встрече также приняли участие резиденты Технополиса «Химград»: компания «Минимакс» ОП г.Казань - поставщик низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий; ООО «ТЗПМ» - производство пластмассовых и полиэтиленовых труб и профилей; ООО ПК «Химтек» - производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик; Фабрика красок «Лакко» – производство промышленных лаков, красок и минеральных пигментов; ООО «Диодные технологии» - производство и продажа светодиодных светильников.

print_2842587_2344017.jpg

В тот же день Руслан Хакало посетил площадку Технополиса «Химград», в ходе которой побывал на производстве некоторых компаний, осмотрел выставку готовой продукции резидентов и заслушал презентацию Химграда. 

лакко обрезка.jpg