Новости

30.01.2017

В апреле 2017 года в Татарстане пройдет Российский венчурный форум

Российский венчурный форум - центральное событие российской венчурной индустрии, который ежегодно собирает в Казани инвесторов, предпринимателей, лидеров лучших российских технологических компаний, представителей институтов развития, университетов, бизнес-инкубаторов и органов государственной власти. Это международная платформа для дискуссий, обмена опытом профессионалов, «клуб единомышленников», объединенных стремлением способствовать развитию технологий будущего, «точка входа» в индустрию прямого инвестирования и венчурного капитала.

В этом году мероприятие будет проходить 26-27 апреля в городе Иннополисе. Его организаторами выступают Российская ассоциация венчурного инвестирования и Инвестиционно-венчурный фонд РТ. Деловую программу Российского венчурного форума с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова составят пленарные заседания, круглые столы, тематические секции по обсуждению венчурной индустрии. В рамках мероприятия пройдет IV Российский этап Европейского технологического тура и Акселерационная программа для передовых инновационных компаний России.

Более подробную информацию о Форуме Вы можете получить по телефону Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан: +7 (843) 570-39-27 и на сайте: www.kazanventurefair.com.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 15 февраля. Резидентам Технополиса «Химград» по вопросу участия в мероприятии необходимо обратиться в информационно-аналитическую службу по следующим контактам: +7 (843) 227-41-40, эл.адрес: himgrad@inbox.ru.