Новости

22.09.2016

Известный промышленный блогер Игорь Ягубков расскажет о резидентах Технополиса "Химград"

Сегодня Технополис «Химград» в рамках блог-тура «Татарстан промышленный» посетил известный промышленный блогер Игорь Ягубков.

Его блог «ZAVODFOTO.RU» - промышленный фотобанк №1 в России. С момента создания блога Игорь Ягубков побывал на сотне предприятий по всей России. В Республику Татарстан он приехал за тем, чтобы запечатлеть уникальные производства, увидеть, как развиваются разные отрасли татарстанской промышленности.

«Цель моего блога - развеять миф о том, что у нас в стране промышленность не развивается, что заводы якобы стоят, - рассказывает Игорь Ягубков. – И вот, я езжу и лично убеждаюсь, что у нас есть крупные и мощные заводы, которые работают, увидел я это и на примере вашего города. Очень радует, что у нас в стране есть такие предприятия».

Посетив Технополис «Химград» Игорь Ягубков смог увидеть производства четырех крупных резидентов Технополиса – разработчика беспилотных летательных аппаратов для нужд МЧС и сельского хозяйства ООО «Авиарешения», лабораторию Регионального центра инжиниринга биотехнологий Республики Татарстан, ООО «Казанский завод современной упаковки», а также производство крупнейшего в России производителя гибкой упаковки ООО «Данафлекс-Нано».

IMG_4738.JPG

IMG_4729.JPG

IMG_4723.JPG

IMG_4726.JPG