Новости

17.09.2016

На XIV Съезде членов НП «РГУД» был избран новый президент Гильдии

15 сентября 2016 г. В Москве в рамках Форума Proestate-2016 состоялся XIV Съезд членов НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД). Ключевым вопросом повестки дня стало избрание нового президента РГУД.

Им стал управляющий партнер Colliers International в России Николай Казанский, чья кандидатура была поддержана членами единогласно.

Одной из первоочередных своих задач Николай считает укрепление позиций Гильдии в Москве и продвижение интересов членов организации на разных уровнях региональной и федеральной власти.

ргуд.jpg

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International в России: «Для меня большая честь стать президентом Российской гильдии управляющих и девелоперов. Я хочу выразить благодарность членам президиума РГУД, которые предложили мою кандидатуру на пост президента-электа, а также всем членам Гильдии, поддержавшим меня единогласно. В ближайший год до официального вступления в должность Президента, в качестве президент-электа, я планирую детализировать дорожную карту развития Гильдии. Моя программа базируется на 7 основных тезисах – развитие гильдии в Москве, укрепление межрегионального взаимодействия, укрепление сотрудничества с другими общественными организациями в России и за рубежом, укрепление позиций в жилом секторе, развитие аналитической платформы для создания единой общероссийской базы данных, продолжение взаимодействия с органами федеральной и региональной власти, а также продвижение Гильдии, в том числе и в СМИ».