Новости

22.07.2016

Айрат Гиззатуллин на Байкальском саммите: «Индустриальные парки и технопарки как точки роста регионального рынка»

21-22 июля 2016 года в Иркутске проходил второй Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов. Главной темой саммита в 2016 году стали новые форматы, решения и подходы в области недвижимости. Участники обсудили векторы развития, возможности финансирования региональных девелоперских проектов, технологии управления и оптимизации экономики строительных проектов.

Байкальский Саммит РГУД уже второй год подряд становится площадкой для эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон в области недвижимости: архитекторов и урбанистов, девелоперов и строителей, инвесторов и брокеров, органов государственной власти и некоммерческих объединений. Именно разнотипный характер аудитории саммита делает его одним из главных событий года в области недвижимости.

Среди спикеров саммита, ведущих экспертов в области недвижимости, был и Айрат Гиззатуллин - полномочный представитель Российской гильдии управляющих и девелоперов в Республике Татарстан, генеральный директор АО «Химград».

Айрат Гиззатуллин принял участие в сессии «Векторы развития», где обсуждались девелоперские проекты, которые могут стать драйверам развития городских территорий и повышать привлекательность городов. Полномочный представитель гильдии в Республике Татарстан выступил перед участниками саммита с темой «Индустриальные парки и технопарки как точки роста регионального рынка».

big_news_328483_id14051.jpg

big_news_328483_id14091.jpg

ЗАСТАВКА-4.jpg