Новости

13.07.2016

Айрат Гиззатуллин принял участие в работе ИННОПРОМ-2016

 11 июля 2016 года в Екатеринбурге стартовала международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2016. На главной дискуссионной площадке страны обсуждают тренды индустриального развития страны, демонстрируют новейшие технологии от российских и зарубежных производителей.

В работе Международной промышленной выставки принимают участие представители 95 стран. Многочисленные делегации прибыли из Индии, Китая, Японии, Германии и Кореи. В состав делегации Республики Татарстан вошли представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и ключевых предприятий региона. Среди делегатов – генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин.

a0d38f2286504e9bbca3f0d0a10fef8a.jpg

13 июля Айрат Гиззатуллин принял участие в инвестиционной сессии Ассоциации индустриальных парков России «Развитие производственного бизнеса в России. Инструменты локализации производства иностранных компаний», где выступил модератором дискуссии совместно с сопредседателем Правления АИП Максимом Паздниковым. Участники инвестиционной сессии обсудили пути развития производственного бизнеса иностранных компаний в России, инструменты поддержки промышленных инвестиций в России и ключевые критерии при выборе инвестиционной площадки под размещение производств.

В этот же день генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин выступил в качестве эксперта в дискуссии «Механизмы развития промышленных активов на практике», организованной Российской гильдией управляющих и девелоперов, где на примере Технополиса «Химград» рассказал об успешном примере редевелопмента -  реализации индустриального парка brownfield в черте города.