Новости

14.06.2016

В первый раз - в "Бизнес класс"

В мае текущего года компания «Google» и ПАО «Сбербанк России» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан запустили уникальный для России образовательный проект «Бизнес класс», который поможет всем желающим бесплатно пройти онлайн-курсы обучения по созданию и развитию собственного бизнеса.

logo.png

Проект рассчитан для начинающих предпринимателей и собственников малого бизнеса в реальном секторе экономики.

В основе программы — практические занятия с опытными экспертами и наставниками, которые помогут молодым предпринимателям открыть свое дело или вывести работающий бизнес на новый уровень.

Обучение состоит из 6 модулей, между каждым из которых будет проходить оффлайн-мероприятие. Длительность обучения составляет 6 месяцев. Участникам проекта «Бизнес класс», находящимся на вершине рейтинга, присваивается наставник, который ведет их на протяжении всей программы. Участникам, не получившим наставника, предоставляется возможность воспользоваться разовыми консультациями по средствам видеосвязи.

Подобные образовательные проекты компания «Google» уже осуществляет в ряде других стран, и после успешного завершения пилотного проекта в Татарстане «Бизнес класс» будет масштабирован на всю Россию.

Благодаря формату онлайн-курсов данный проект доступен во всех муниципальных образованиях республики. Регистрация   участников   осуществляется на сайте  www.business-class.pro

Все вопросы по участию в проекте можно направить на электронный адрес info@business-class.pro.