Новости

сегодня

Бизнес-семинар для резидентов Технополиса "Химград"

   16 октября состоится бизнес-семинар, организованный ведущими консультационными компаниями – Antal Russia, EY и НЭО Центр эксклюзивно для  Технополиса «Химград». Приглашаем всех желающих принять участие.

 У Вас есть уникальная возможность узнать:

  • Чем компенсировать потери качества производственных процессов? Методы организации производственных и поддерживающих функций, направленные на использование оптимального количества ресурсов.
  • Отдавать ли логистику на аутсорсинг? Эффективно ли используется существующий складской и транспортный ресурс? Основные приемы, которые помогут вам понять потенциал сокращения ваших затрат на складскую и транспортную логистику, а также правильно оценивать предложения от 3PL провайдеров.
  • Как не ошибиться в анализе рисков инвестиционных проектов?
  • Кого ищут сегодня ключевые игроки промышленного сектора? Особенности подбора управленцев в регионах. Обзор заработных плат.

   Ответы на эти и другие вопросы, касающиеся персонала и оптимизации бизнес-процессов, вы узнаете на семинаре, который организуют специально для резидентов Химграда ведущие консультационные компании – Antal Russia, EY и НЭО Центр.

   Только для резидентов Химграда участие в мероприятии бесплатное.

   Просим Вас подтвердить своё участие по e-mail: pr@himgrad.ru или по тел.: 227-41-40 (вн. 16-322).

   Дата и время проведения мероприятия:

16 октября 2015 г., в 10:00 (начало регистрации – 09.30)

   Место: ул. Восстания, 100. Технополис «Химград» (Здание Администрации, 2 этаж, конференц-зал)