Новости

11.04.2011

В Татарстане стартовал VII конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество.

Уважаемые руководители!

Администрация Технополиса «Химград» приглашает Вас принять участие в  VII конкурсе на соискание пре­мий Правительства Республики Татарстан за качество.

Премии Правительства Республики Татарстан за качество являются наградой, которой сегодня могут удостоиться организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынках, вне зави­симости от численности, отраслевой принадлежности и формы собственности.

С Руководством для организаций-участников открытого конкурса на соискание премий правительства РТ за качество Вы сможете ознакомиться здесь.

      В случае Вашей заинтересованности просим заполнить заявку установленного образца и направить ее в адрес Информационно-аналитического отдела по тел. 227-41-40, либо по электронной почте: moiseeva@himgrad.ru до 1 мая 2011 года.

      В 2010 году участие в Конкурсе на соискание премии Правительства Республики Татарстан за качество-2010 принимал ИП Сафаров, производство которого размещено на площадке Технополиса «Химград». Предприниматель успешно прошел 3 этапа конкурсного отбора и награжден Грамотой Правительства за качество.

Справка:

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 были учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, кото­рые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления каче­ством.

С подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте http://www.pcq.ru/