Новости

05.04.2011

Администрация Технополиса «Химград» совместно с ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и Татарстанским отделением ООО «Деловая Россия» 6 апреля 2011 г. приглашают на БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Эффективный бизнес».

Как получить кредит под самую низкую ставку? Как бесплатно и быстро открыть расчетный счет? Кому положены налоговые льготы? Ответы на эти и другие вопросы вы получите на семинаре «Эффективный бизнес».

На семинар приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители и главные бухгалтера малых и средних организаций Республики Татарстан.

Программа семинара:

1. Кредиты. Вы узнаете, как можно быстро получить кредит и воспользоваться льготными условиями государственной программы. Увидеть новые возможности для вашего бизнеса поможет начальник Управления развития корпоративного бизнеса Татфондбанка Эльза Фаррухшина.

2. Расчетно-кассовое обслуживание. Как вступить в бизнес-клуб Татфондбанка и что это даст для развития вашего бизнеса? Что такое интернет-банкинг и как он облегчит вашу жизнь? Об этом и многом другом расскажет начальник Управления регионального развития Татфондбанка Гульнара Мустафаева

3. Налоги. Вы узнаете, как получить налоговые льготы, как разобраться в отчетности, что такое автоматизированные технологии в налоговой службе и как перестать бояться налоговой? Об этом расскажут специалисты Федеральной налоговой службы РФ по РТ

Семинар состоится 6 апреля в 17.00 ч. в учебном центре ОАО «АИКБ «Татфондбанк», по адресу: Казань, ул. Чернышевского, 43/2. Вход свободный.