Новости

07.12.2010

Для решения юридических вопросов и консультаций рекомендуем Вам обратиться в Коллегию адвокатов «Сергеева и партнеры».

   Для решения юридических вопросов и консультаций рекомендуем Вам обратиться в Коллегию адвокатов «Сергеева и партнеры».

   В рамках заключенного Партнерского соглашения Коллегия адвокатов на льготных условиях  готова оказать резидентам Технополиса «Химград» комплекс юридических услуг.

   Коллегия адвокатов «Сергеева и Партнеры» основана в 1992 году, более 15 лет оказывает квалифицированную юридическую помощь. С момента создания Коллегия специализируется на комплексном обслуживании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включающем в себя ведение дел в судах, подготовку правовых заключений по юридическим вопросам, разработку и правовое сопровождение контрактов, консалтинг в различных отраслях права.

   КА «Сергеева и Партнеры» придает большое значение обслуживанию физических лиц, сталкивающихся с юридическими проблемами частного характера. В этой связи Коллегия располагает специалистами по уголовному, трудовому, семейному и административному праву, законодательству о защите прав потребителей.

   Доверителями Коллегии выступают крупные региональные предприятия нефтяной, химической и автотранспортной отрасли, строительные и страховые компании, торговые комплексы, банки, общественные организации, государственные и муниципальные органы и предприятия.

   КА «Сергеева и Партнеры» наладила партнерские отношения с крупными российскими и международными юридическими компаниями, что позволяет решать юридические проблемы клиентов за пределами Татарстана и России.

   С дополнительной информацией об услугах КА «Сергеева и партнеры»  Вы можете ознакомиться на сайте www.sergeeva-partners.ru или по тел.: +7 (843) 238-61-44 , +7 (843) 238-73-96 , +7 (843) 238-61-44, по e-mail: info@sergeeva-partners.ru.