Новости

17.08.2010

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан проводит конференцию «Малый бизнес. Финансирование и государственная поддержка»

   Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан информирует Вас, что 13 сентября 2010 года в 10.00 в г.Казань по адресу ул.Петербургская, д.52 (IT–Park) состоится конференция «Малый бизнес. Финансирование и государственная поддержка». В рамках конференции будет организован Круглый стол на тему: «Поддержка малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан», посвященный вопросам финансирования малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан. 
   Также будет организована церемония награждения победителей конкурса «Бизнес Успех 2010». Целью конкурса является выявление и поощрение успешных региональных предприятий малого и среднего бизнеса в следующих номинациях: «Лучший IT – проект», «Лучший stаrt-up проект», «Лучший проект в сфере нестационарного бизнеса» (за лучшую идею нестационарного бизнеса, новизну методов ведения бизнеса), «Лучший проект в производственной сфере». 
   К участию в конференции приглашен С.Р. Борисов – Президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
   Для того чтобы принять участие в конкурсе, субъект малого и среднего предпринимательства должен прислать видеоролик (не более 90 секунд с представлением себя и своего бизнеса) и заполнить конкурсную заявку участника до 7 сентября 2010 года. Конкурсная заявка подается путем заполнения полей формы, размещенной на странице портала ОПОРА – КРЕДИТ http://www.opora-credit.ru/conference/.