Новости

19.04.2010

«Химград» посетила делегация Азербайджанской республики

   19 апреля 2010 года в Технополис «Химград» с официальным визитом прибыла делегация Азербайджанской республики. В числе гостей на встрече присутствовали Генеральный директор Торгового дома «Татарстан – Азербайджан», Член Торгово - Промышленной Палаты РТ Халид Гасанов, Председатель правления директоров «Azmeco» Низами Пириев.
   Встречу провели Первый заместитель Генерального директора ОАО «УК «Идея Капитал» Айрат Гиззатуллин и Заместитель генерального директора ОАО «УК «Идея Капитал» по маркетингу и PR Яна Стоянова.
   Цель визита гостей – изучение опыта «Химграда», в том числе в решении вопросов привлечения инвесторов. «Сейчас в Азербайджане строятся большие химические комплексы – это завод по производству метанола, аммиака и карбоната. Наша цель – заинтересовать инвесторов в Азербайджане, чтобы они на базе этих продуктов начали развивать малую химию. В этой связи мы бы хотели изучить схему работы «Химграда» с инвесторами. То, что вы здесь создали очень интересно с точки зрения инвестора» - отмечено в рамках встречи.

Фоторепортаж