Новости

21.01.2010

«Химград» посетили представители Группы компаний «Хемпель»

21 января 2010 года с ознакомительным визитом Технополис посетила делегации ЗАО «Хемпель», представляющей интересы «Hempel Group» на российском рынке, во главе с Генеральным директором  Стефаном Шраммом. 
В настоящее время руководство «Hempel Group» рассматривает возможность размещения нового предприятия по производству лакокрасочных материалов в Республике Татарстан. 
«Hempel Group» была основана в 1915 году. Сегодня компания является всемирно известным и одним из старейших производителей красок. В организацию входят 20 производственных предприятий, 2 основных и 6 региональных исследовательских центров, а также 150 распределительных складов, обеспечивающих поставки лакокрасочной продукции заказчикам в более чем 80 странах мира. 
Изучив особенности индустриальной площадки в рамках проводимой Первым заместителем управляющего Технополиса «Химград» Айратом Гиззатуллиным презентации, достигнута договоренность о проведении дальнейшей совместной работы, первым этапом которой станет подготовка для «Hempel Group» предложения по имеющимся на территории «Химграда» земельным участкам и производственным объектам недвижимости.

Фоторепортаж