Новости

14.10.2009

Технополис «Химград» посетила делегация Банка ВТБ 24

    14 октября 2009 года с рабочим визитом Технополис «Химград» посетила делегация Банка ВТБ 24 во главе с Управляющим филиала в городе Казани Равилем Шарафутдиновым.
    Встреча состоялась в целях установления делового сотрудничества «Химграда» и ВТБ 24 по предоставлению финансовой организацией лизинговых услуг резидентам Технополиса. 
   Управляющий Технополиса «Химград» Альберт Каримов рассказал гостям о деятельности комплекса, реализуемых на территории Технополиса программах по поддержке и развитию предприятий малого и среднего бизнеса, занятых в области химической промышленности и переработки полимеров, а также о предоставляемых на территории «Химграда» льготах и создаваемой инфраструктуре.   
   В свою очередь, Равилем Шарафутдиновым представлена руководству Технополиса линейка лизинговых продуктов ВТБ 24, которые позволяют предприятиям малого бизнеса и частным предпринимателям ввести в эксплуатацию необходимое промышленное, складское и торговое оборудование, транспорт или спецтехнику, не извлекая из оборота собственные денежные средства.
   В завершение встречи гости выразили заинтересованность в развитии  сотрудничества в области поддержки малого предпринимательства.