Новости

27.03.2009

Программа информационной поддержки Резидентов

     Администрация Технополиса «Химград» в целях реализации Программы информационной поддержки своих резидентов и  в рамках Сотрудничества с профильными Министерствами и Ведомствами, предлагает бесплатно принять участие в программе Кабинета Министров Республики Татарстан по формированию «Комплексной  системы  информационного обеспечения республиканских заказчиков, производителей и поставщиков товаров, работ и услуг».  Основная цель  информационно - поисковой системы, созданной в 2003 году и активно поддерживаемой Кабинетом Министров РТ, – создать доступный и быстродействующий информационный ресурс о предприятиях Республики Татарстан всех видов деятельности и форм собственности.
   

    Сайт Центра производственной субконтрактации РТ включает следующие разделы:
1. Субконтрактация  - публикуется информация о технологических возможностях предприятий, заказы предприятий, которые необходимо выполнить по кооперации и т.п.;
2. Товары и услуги – публикуется информация о стоимости производимых предприятием товарах и оказываемых услугах;
3. Весь Татарстан – публикуется краткая информация о предприятиях республики, контактная информация (наименование предприятия, руководитель, адрес, тел./факс, адреса электронной почты и сайта, виды деятельности или производимая продукция, логотип предприятия).

    С условиями  участия и с возможностью бесплатного  размещения на страницах профессионального портала www.himgrad.ru и на сайте Центра производственной субконтрактации РТ и можно ознакомиться в Приложениях 1-5 (86 КБ).