Новости

03.07.2023

Технополис «Химград» организует бизнес-миссию в Азербайджанскую Республику

Индустриальный парк совместно с Агентством по развитию экономических зон Азербайджанской Республики рассматривает возможность открытия индустриального парка, предназначенного для локализации производств российских компаний на территории Азербайджанской Республики.

Реализации проекта осуществляется с учётом опыта Технополиса «Химград» по созданию промышленных технопарков «Чирчик» и «Джизак» в Республике Узбекистан. Проект предполагает создание индустриального парка с готовой промышленной инфраструктурой, налоговыми льготами и преференциями для резидентов, предусмотренными законодательством Азербайджана.

Для детального ознакомления с условиями работы в Азербайджанской Республике в период с 26 по 28 июля 2023 года Технополис «Химград» совместно с Агентством поощрения экспорта и инвестиций Азербайджанской Республики AZPROMO организует бизнес-миссию для российских компаний.

Программа бизнес-миссии включает ознакомление с условиями ведения бизнеса в Азербайджанской Республике, посещение Сумгаитского химического промышленного парка и Свободной экономической зоны «Алят» (AFEZ).

Ждём Ваших заявок на участие в бизнес-миссии. Информацию об участниках мероприятия просим направить в срок до 17 июля 2023 года.

Контактное лицо от Технополиса «Химград»: Салахова Марина Сергеевна, тел.: +7 (917) 902-54-08, e-mail: salakhova@himgrad.ru.