Новости

11.05.2023

Технополис «Химград» примет участие в XIV Международном экономическом форуме "Россия-Исламский мир: KazanForum 2023"

Пост публикация вконтакте фотоколлаж полароид (4).png

В Казани 18-20 мая состоится XIV Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum» с целью укрепления торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества.
Ключевыми темами программы форума 2023 года станут исламские финансы, индустрия халяль, инвестиции, промышленность, логистика, туризм, технологии, международное сотрудничество, дипломатия, бизнес-возможности и другие. В рамках мероприятия будет организована Международная выставка «Russia Halal Expo» и Международная ярмарка халяль индустрии Russia Halal Market.
В форуме примут участие такие страны, как Малайзия, Турция, Иран, Узбекистан, Йемен, Афганистан.
Технополис "Химград" примет активное участие и в деловой программе Форума. Так генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин примет участие на круглом столе «Россия-Узбекистан», посвященном «Возможностям для расширения промышленной кооперации», с темой «Развитие структуры промышленных технопарков в Узбекистане», а также в мероприятии «Международная промышленная кооперация в эпоху перемен. Через вызовы к новым возможностям» с темой «О совместном проекте Российской Федерации и Узбекистана по созданию химико-индустриального технопарков на территории Республики Узбекистан».

Приглашаем Вас принять участие в Форуме!