Новости

23.03.2023

Технополис «Химград» посетила делегация слушателей программы Executive Master in Public Management (ЕМРМ) «Мастер государственного управления – для руководителей» РАНХиГС при Президенте РФ

IMG_2335.JPG

В состав группы вошли государственные служащие, руководители компаний, победители и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России».
Делегации рассказали об истории и деятельности Технополиса «Химград», о налоговых льготах и льготах на технологическое присоединение, о преимуществах и резидентах, а также о выпускаемой ими продукции. Отдельно остановились на проектах «Химграда» - индустриальном парке «Чистополь», в котором размещено 13 резидентов, индустриальных парках «Чирчик» и «Джизак» в Республике Узбекистан, вместимость которых составляет 50 и 45 резидентов соответственно.
Слушатели программы посетили резидентов Технополиса – ООО «НПП «Имплант», производящее титановые имплантаты для травматологии, автономные беспилотные платформы высокой грузоподъёмности с уникальной аэродинамической схемой и низкой стоимостью владения, и ИП Казаев Н.В., основным направлением деятельности которого является дизайн и пошив женской одежды.

IMG_2397.JPG

После посещения резидентов в Технополисе «Химград» прошли переговоры между слушателями программы и генеральным директоров АО «Химград» Айратом Гиззатуллиным.