Новости

23.01.2023

Татарстан предоставляет возможность резидентам индустриальных парков выйти на мировые рынки

Бизнес-миссия.jpg

Для этого организуются визиты в Израиль, Индию и Беларусь:
Министерство промышленности и торговли РТ организует визит делегации Республики Татарстан в Израиль и Индию.
Визит в Израиль состоится в марте-апреле, в Индию во II квартале 2023 года с целью развития торгово-экономического сотрудничества.
Для участия в мероприятии нужно до 27 января направить в адрес Министерства промышленности и торговли РТ или на почту pr@himgrad.ru кандидатуры для включения в состав делегации, предложения по развитию сотрудничества.

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан организует бизнес-миссию в Минск для делегации предпринимателей РТ, заинтересованных в установлении деловых контактов и укреплении стратегического сотрудничества с Республикой Беларусь.
Бизнес-миссия планируется с 12 по 15 февраля с целью расширения внешнеэкономических связей Республики Татарстан и Республики Беларусь, реализации совместных проектов по импортозамещению и увеличения взаимного товарооборота. Республика Беларусь является на сегодняшний день одним из ведущих партнеров Российской Федерации.

В ходе визита делегация Республики Татарстан проведет рабочие встречи с представителями Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», руководством БелТПП; посетит Свободную экономическую зону «Минск», Минский городской технопарк, Индустриальный парк «Великий камень» и др. На площадке БелТПП будут организованы двусторонние B2B встречи с деловыми кругами Республики Беларусь согласно запросам участников.

Для участия необходимо заполнить форму регистрации не позднее 31 января. Ссылка для регистрации участников: https://forms.yandex.ru/cloud/63be809c3e9d08428e840850/