Новости

11.01.2023

В Москве пройдет Международная специализированная выставка пластмасс и каучука Ruplastica – 2023

Информируем, что в январе 2023 года будет проходить одно из ключевых событий в химической промышленности. Международная специализированная выставка пластмасс и каучука Ruplastica – 2023 состоится с 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр». Ранее она проводилась под названием Interplastica. Участники получат возможность ознакомиться с экспонатами полимерной индустрии, установить полезные контакты с профессионалами в области производства пластмасс, каучуков и полимерных материалов, участвовать в насыщенной деловой программе.
На выставочной площадке особое внимание уделяется теме рециклинга и утилизации отходов, поскольку во всем мире сейчас ведется поиск решений для эффективной переработки пластмассовых изделий и возможность их вторичного использования.
В прошлом году на выставке принимал участие резидент Технополиса «Химград» ООО «Шюлькен форм рус». Компания является дочерним предприятием немецкого производителя пресс-форм для литья под давлением Schülken Form GmbH. Она занимается ремонтом и обслуживанием пресс форм, поставкой и изготовлением запасных частей пресс–форм.
Более подробная информация о выставке на сайте: https://ruplastica.ru/