Новости

29.12.2022

Об инновационных подходах к здоровья знает ООО «Натуральное здоровье»

О том, как поддерживать свое здоровье, молодость и красоту, очень хорошо знает наш резидент ООО "Натуральное здоровье" (Natural Health | Натуральное Здоровье). Компания открыла свое производство на территории Технополиса "Химград" в этом году, однако ее история начинается задолго до появления в индустриальном парке.

IMG_4810.JPG

Основным родом деятельности Natural Health | Натуральное Здоровье является производство оздоровительной продукции на основе природного сырья, добытого на территории Республики Татарстан и Европейской части России.
Вторым немаловажным направлением деятельности является производство анатомических изделий из высокотехнологичного материала. Эти изделия являются инновационным изобретением последнего поколения, из экологически чистого и высокотехнологичного материала с эффектом памяти. Уникальные современные технологии помогут сохранять здоровье опорно-двигательной системы. Выполнены из гипоаллергенных материалов, обладают антибактериальным эффектом.
Отличительной особенностью ООО «Натуральное здоровье» является выпуск энергоинформационных продуктов.
«Я взял за основу симбиоз многолетних оздоровительных традиций и современных технологий. Привлек консультантов и технологов-специалистов высокого уровня. Мне удалось создать первую линейку энергоинформационных препаратов Natural Health и в 2017 году вывести их сначала на рынок России, а затем и других стран», - сказал собственник и генеральный директор ООО «Натуральное здоровье» Сергей Патраков.
Компания также выпускает БАДы – витаминные, минеральные комплексы, которые служат отличным источником питательных веществ. Оболочка для капсул производится из кукурузного крахмала, что позволяет продукту быть веган и халяль.

Натуральное здоровье.jpg


Инновационными разработками компании являются минеральные комплексы для детоксикации организма на основе природных минералов, энергоинформационные препараты, подушки для реабилитации.
География сбыта достаточно широкая – регионы РТ и РФ, страны зарубежья.