Новости

19.12.2022

Технополис «Химград» посетило руководство Индустриального парка Haier

Делегация посетила наш индустриальный парк с целью изучения лучших практик опыта работы управляющей компаний, ее взаимодействия с резидентами, организационных, административных и юридических аспектов деятельности.

IMG_1252.JPG

Директору промышленного парка компании «Haier» господину Сунь Гуйвэю и руководителю административной группы Марии Шастиной рассказали о деятельности Технополиса «Химград», функциях управляющей компании и производствах резидентов, а также представили выпускаемые ими образцы продукции.
Делегация посетила производства ООО «НПП «Имплант», специализирующееся на выпуске медицинских инструментов и оборудования, ООО «Индустриальные Дроны», разрабатывающее беспилотные летательные аппараты высокой грузоподъемности.

IMG_1270.JPG

Китайская компания «Haier» создала промышленный парк в городе Набережные Челны в 2019 году в рамках работы по созданию условий для реализации инвестиционных проектов на территории Республики Татарстан. Площадка предназначена для размещения высокотехнологичных предприятий по производству бытовой техники Haier, центра исследования и разработок, а также логистического терминала для экспорта готовой продукции в страны Европы. Здесь размещены производственные мощности компании Haier по производству стиральных машин, телевизоров, холодильников и морозильного оборудования, электрического кухонного оборудования.